13 DIC PROGRAMACION OFICIAL - DEC 13 OFFICIAL PROGRAMMING*

*Horarios de proyecciones-Selección Oficial 2018. Estos horarios establecidos inicialmente pueden sufrir cambios por causas sobrevenidas
*2018 Official Selection Exhibition schedule

 

 

 

MAÑANA 13 DIC – DEC 13 MORNING

 

11:00 AM

MUJERES EN EL CINE
Carmen Perona
España -19´

 

11:19 AM

INVIERNO EN EUROPA 
Polo Menárguez
España -29´

11:48 AM

¿QUIERES QUE HOY TE BESE?
Miriam Ortega Domínguez
España -24´

12:12 AM

SIN NOVEDAD
Miguel Berzal De Miguel
España -65´

13:07 PM

5105, HISTORIA DE UNA FUGA DE MATHAUSEN
Diego González
España -29´

TARDE 13 DIC –DEC 13 AFTERNOON 

17:00 PM

ECKHARDT
Konstantin Rall
Singapore -15´

17:15 PM

MAELSTR0M
Carlos Gómez-Trigo
España -3´

 

17:18 PM

BROCCOLI
Iván Sáinz-Pardo
España-3:30´

 

17:24 PM

NEETU
Carlos Caro
España-India -6´

 

17:51 PM

ALASKA
Marco Huertas
España -27´

18:18 PM

CERDITA-PIGGY
Carlota Martínez Pereda
España -14´

 

18:32 PM

MABATA BATA
Sol de Carvalho
Mozambique-74´

19:45 PM

ALL THE WORLD IS A STAGE
Hannes Rall
Alemania -1:30´

19:47 PM

EUSEBIO80
Jesús Martínez
España -9:07´

 

19:57 PM

LEÓN Y MORGANA
Enrique Leal
España -4:58´

 

20:16 PM

UNA NOCHE CON J.D. BOTTO
Teresa Bellón&César F.Calvillo
España -11´

 

20:27 PM

MANSPREADING
Abdelatif Hwidar
España -8´

 

20:35 PM

REQUIEM
Juanma Juárez
España -4´

 

20:39 PM

HOLA, ME LLAMO CARLA
Gabriel Beitia
España -7´

 

20:46 PM

NUNCA NADIE PUDO VOLAR
Daniel Cuenca
España -5´

 

20:51 PM

TONO MENOR- MINOR KEY
Ivan Sainz-Pardo
España -11:49´

 

21:02 PM

PEGGIE
Rosario Capozzolo
Italia -9:42´

 

21:12 PM

THE CUT
Ernest J. Sorrentino
España -62´

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies

Pin It on Pinterest

Share This